Вернуться к обычному виду

Очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Кизнерском районе

11.09.2020

11 сентября 2020 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Кизнерском районе под председательством заместителя главы Администрации МО «Кизнерский район», заместителя председателя комиссии В.С.Ореховой с участием помощника Прокурора Кизнерского района О.А.Черновой. На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Об изучении организации работы муниципальных образований сельских поселений Кизнерского района по профилактике правонарушений и состоянии профилактической работы в МО «Старокопкинское».

2. О состоянии преступности и обеспечении охраны общественного порядка на территории района по итогам 6 месяцев 2020 года.

3. О ситуации с «пьяной» преступностью в районе и порядке наблюдения лиц, состоящих на диспансерном учете у врача-нарколога, употребляющих психоактивные вещества, наркотические средства и алкоголь.

4. Об организации работы по профилактике правонарушений, в том числе несовершеннолетних.

По всем вопросам приняты конструктивные решения. Субъектам системы профилактики даны поручения, определены сроки исполнения данных поручений.


Возврат к списку