Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртской Республике в режиме онлайн ответит на вопросы кадастровой деятельности

17.07.2020

20 по 24 июля 2020 года во всех субъектах Российской Федерации на базе территориальных подразделений Росреестра пройдет акция «Неделя кадастрового инженера».

Росреестром запланирована организация горячих линий и обучающих вебинаров, оказание консультативной помощи профессиональному сообществу и гражданам, фотоакции, а также викторины, опросы и тематические публикации в социальных сетях.

В рамках акции Управление Росреестра по Удмуртской Республике организует Интернет-прием - оказание консультативной помощи специалистами в режиме онлайн по актуальным вопросам кадастровой деятельности. В рамах консультирования заявителям разъяснят, как получить государственные услуги Росреестра по кадастровому учету и государственной регистрации прав, какие документы для этого потребуются и как их подать, в том числе в электронном виде.

Для участия в Интернет-приеме необходимо в обязательном порядке прислать свой скайп-адрес, обозначить вопрос или проблему, которая беспокоит, на электронную почту управления 18_upr@rosreestr.ru с пометкой в теме письма «Скайп-прием по вопросам кадастровых инженеров». В ответном сообщении заявителю поступит информация о времени и дате обратного звонка Управления Росреестра по Удмуртии.

Кадастровый инженер сегодня – это специалист, обладающий широким спектром знаний в геодезической, землеустроительной, оценочной и других областях. В рамках осуществления своей профессиональной деятельности специалисты проводят работы по технической инвентаризации и подготовке технического плана объекта недвижимости, а также по межеванию, определению координат границ участка и составлению межевого плана.

На сегодняшний день Реестр кадастровых инженеров на официальном сайте Росреестра включает в себя практически 40 000 специалистов.

Официальный хештег акции #КадастровымИнженерамОтРосреестра


Возврат к списку