Вернуться к обычному виду

27 февраля на сцене РДК «Зори Кизнера» состоялось яркое мероприятие -марафон женского творчества «Чеберай 2020».

02.03.2020 27 февраля на сцене РДК «Зори Кизнера» состоялось яркое мероприятие -марафон женского творчества «Чеберай 2020». В нем приняли участие 9 конкурсанток Кизнерского района. Конкурс проходил в трех возрастных группах: от 18 и до 35 лет; от 35 и до 55 лет и от 55 лет и старше.
В первой возрастной категории приняли участие три участницы, это: Анна Кольцова, Анна Сундукова, Людмила Кузнецова. Во второй категории: Валентина Корешкова, Инна Потапова,, Ирина Соловьева, Наталья Ветрова, Наталья Резунова. В третьей: Наталья Блотарева.
Каждая участница подготовила на конкурс свою «Визитную карточку» (самопрезентация на удмуртском языке), где раскрыли свои творческие способности и рассказали о своих увлечениях. Все участницы были неповторимы и оригинальны.
Во втором конкурсном задании «Интеллектуальный вопрос» девушки достойно ответили и справились с заданием. А в танцевальном зале каждая конкурсантка подготовила и оформила выставку своих работ декоративно-прикладного творчества.
В каждой возрастной группе была выявлена лучшая из лучших. Ими в своих возрастных группах стали Анна Сундукова, Наталья Резунова и Наталья Блотырева!!! Теперь нашим победительницам предстоит участие во 2 туре марафона - интернет-голосовании, которое будет запущено в апреле. Поддержим своими голосами наших чеберин. Участницы с большим количеством голосов пройдут в финал республиканского конкурса красоты и таланта "Чеберай 2020".
Удачи и новых побед кизнерские чеберины! Без сомнения, вы большие молодцы и самые лучшие!

Возврат к списку