Вернуться к обычному виду

«Добро тебе по силам»

09.12.2019 С каждым годом волонтерская деятельность становится все более популярной как в стране в целом, так и в нашем районе в частности. При участии добровольцев реализуются культурные, социальные и патриотические проекты, проходят значимые общественные мероприятия.
6 декабря районный фестиваль добровольческого движения Кизнерского района «Добро тебе по силам» прошел во второй раз. Молодые люди, школьники и взрослые собрались здесь, в районном Дворце культуры, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и, конечно, поделиться своими достижениями.
Глава Кизнерского района А.А.Плотников, заместитель Главы Администрации МО «Кизнерский район» В.С.Орехова поприветствовав участников, вручили Благодарности и личные книжки волонтера волонтерским отрядам и активным добровольцам.
Активные группы сельских Домов культуры, волонтеры школ и техникума, ДДТ и серебряные волонтеры КЦСОН в первой половине дня провели акции и флешмобы на территории района и поселка, а на сцене РДК представили свои творческие визитки и видеопрезентации, где рассказали о том, как своими делами, поступками и заботой они помогают людям и делают этот мир еще добрее!
В завершении фестиваля все участники были приглашены на премьеру фильма «Волонтеры будущего». Мы желаем всем нашим активистам и волонтерам Кизнерского района никогда не падать духом и ставить перед собой цели и добиваться их. И мы надеемся, что в этот день каждый из нас еще раз задумается: «Что я могу сделать для других от всей души, от всего сердца. Ведь добро нам по силам!»

Возврат к списку