Вернуться к обычному виду

3 декабря в РДК «Зори Кизнера» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов «Мелодия добра»

05.12.2019 3 декабря в РДК «Зори Кизнера» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов «Мелодия добра». Дружеская встреча прошла в тёплой атмосфере с чаепитием, концертной программой, работой разных, по своему содержанию, площадок и мастер-классов.
Подарком для гостей мероприятия стал концерт, подготовленный творческими коллективами РДК. Сюжет концертной программы был посвящен доброте и милосердию. Главные герои - дети, которые больше всех верят в добро, продемонстрировали на экране отрывки из советских кинофильмов о счастье, добре и искренности. Программа была наполнена только позитивными песнями, замечательными танцами, в зрительном зале царила атмосфера добра и искренности. Со сцены прозвучали добрые слова и пожелания из уст людей, которые своими делами и участием помогают радоваться каждому дню. Особые слова признательности и поддержки выразил всем собравшимся председатель районного Совета депутатов Вениамин Петрович Андреев. Представили свои творческие номера дебютанты сцены: Ворончихина Татьяна и Ожмегов Егор.
И, несомненно, приятным моментом стало вручение грамот и памятных призов самым активным участникам мероприятия, которое получилось очень масштабным, интересным и позитивным!

Возврат к списку