Вернуться к обычному виду

Электронный сервис для уплаты налогов

15.11.2019

Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике в целях своевременной уплаты муниципальными служащими имущественных налогов ( в 2019 году срок уплаты - не позднее 2 декабря) предлагает воспользоваться электронным сервисом Личный кабинет налогоплательщика - физического лица на сайте ФНС России ( nalog.ru).

Сервис позволяет оплачивать налоги, получать налоговые уведомления и актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных платежей.

Получить доступ к Личному кабинету можно в любой налоговой инспекции или МФЦ, имея при себе паспорт и свидетельство об ИНН.

Войти в Личный кабинет можно с подтвержденным паролем Портала Госуслуг (gosuslugi.ru)

Сервис создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют уплачивать налоги в режиме онлайн.

Уплатить задолженность можно и в мобильном приложении «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Приложение доступно пользователям смартфонов на платформах Андроид и IOS. Найти его можно в Арр Store и Googl- Play по названию «Налоги ФЛ».

Клиенты ПАО «Сбербанк» могут оплатить налоги и задолженность через банкоматы или через мобильное приложение «Сбербанк-онлайн».

Цените своё время - используйте электронные сервисы!


Возврат к списку