Вернуться к обычному виду

Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии»

23.10.2019

24-25 октября 2019 года в г.Ижевске пройдет республиканский форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии». Организаторами форума выступают Правительство Удмуртской Республики и АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики».

«Форум «Сделано в Удмуртии» — это площадка формата «Бизнес-клуб» для предпринимателей, место для диалога малого, крупного бизнеса, власти. Это уникальная возможность найти решения самых актуальных задач в бизнесе и поделиться собственным опытом с другими», — комментирует Министр экономики Удмуртской Республики Михаил Тумин.

Для участников форума запланирована двухдневная деловая программа. В первый день на мероприятии выступит проектный директор коммуникационного агентства Setters Алексей Ткачук, который расскажет о правильной стратегии развития инстаграма с особенностями его ведения в регионах. Генеральный продюсер Gastreet — International Restaurant Show Евгения Суфиянова поделится знаниями об ивент-менеджменте и расскажет про организацию различных мероприятий на самом высоком уровне. На мастер-классе от бизнес-тренера по публичным выступлениям Александра Яныхбаша участники форума будут учиться презентовать свою компанию. В первой половине дня также пройдет мероприятие для инвесторов, где предпринимателям расскажут, как привлекать деньги в бизнес-проекты.

Во второй день форума «Сделано в Удмуртии» пройдет проектный семинар «Региональная система поддержки технологического предпринимательства и инжиниринговой деятельности» для представителей промышленных предприятий. После обеда бизнес-эксперт, руководитель экспериментальной исследовательской компании «Фаисом-лаборатория» Андрей Тысленко расскажет о методах эффективного управления бизнесом.

Одним из ключевых событий второго дня «Сделано в Удмуртии» станет Региональный этап национальной премии — «Бизнес-успех», на которой предприниматели республики получат возможность презентовать свои проекты в восьми номинациях:

― «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;

― «Лучший сельскохозяйственный проект»;

― «Лучший созидательный проект»;

― «Лучший производственный проект»;

― «Цифровая экономика»;

― «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

― «ЗОЖ»;

― «Народный предприниматель».

Победители получат не только возможность представлять Удмуртию на всероссийском этапе конкурса, но и массу полезных для каждого предпринимателя призов. Это сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», сертификат на оценку рисков своего бизнеса от компании «ВБО», бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», медиапродвижение.

Зарегистрироваться на Форум можно по ссылке (https://madeinudmurtia.ru/lp/forum/). Участие бесплатное!

Справка: Форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в республике в третий раз. В 2017 году он собрал 1200 участников, в 2018 ― уже более 2500. Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес» в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.

Возврат к списку