Вернуться к обычному виду

«Мне через сердце виден мир»

16.09.2019

13 сентября в малом зале дворца культуры «Зори Кизнера» в рамках Республиканских Состязаний (игр) для инвалидов были организованы и проведены районные состязания для людей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир» по всем жанрам любительского творчества.
Состязания были призваны объединить творчески одаренных людей с инвалидностью и устранять барьеры во взаимоотношениях между ними. За звание дипломантов и лауреатов боролись более 20 человек в разных возрастных категориях. Номинации смотра-конкурса были определены заранее и оценивались членами жюри (председатель Т. А. Головлева – режиссер народного театра «Родники» ) по установленным критериям. Несмотря на волнение каждого конкурсанта, встреча получилась очень теплой и дружественной.
Особые слова признательности и поддержки выразили всем собравшимся Глава администрации МО "Кизнерский район" А. И. Плотников и заместитель главы Администрации В. С. Орехова.
И, несомненно, приятным моментом стало вручение дипломов самым талантливым участникам данного мероприятия:
Пётр Медведев участник хора ветеранов - в номинации "Вокальное искусство", Тарас Колесников в номинации "Инструментальное творчество", Галина Вычужанина в номинации "Художественное слово", Наталья Резунова в номинациях "Хореографическое творчество" и "Изобразительное творчество".

Районные состязания для людей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир» получились очень масштабными, интересными и позитивными не только благодаря участникам, но и спонсорам, которые оказали большую помощь в приобретении призов и сувениров, которыми были награждены все участники состязаний!


Возврат к списку