Вернуться к обычному виду

Руководитель Управления Росреестра по Удмуртии проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

06.08.2019

13 августа 2019 года руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина проведет личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.

На прием к главе ведомства можно обратиться с проблемными вопросами при проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, государственной регистрации прав, оспаривании кадастровой стоимости недвижимости, получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также в случае нарушения обязательных требований земельного законодательства, в том числе незаконного захвата земель.

Всем обратившимся будут даны разъяснения и рекомендации по дальнейшему решению своих вопросов. Кроме того, заявителей проинформируют о преимуществах использования электронных сервисов для получения услуг Росреестра и других актуальных темах в рамках полномочий Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

Прием состоится с 15.00 до 17.00 по адресу: Ижевск, улица Пушкинская, 214, контактный телефон: (3412) 631–683. При себе необходимо иметь паспорт.

Обращаем внимание, открыта предварительная запись по телефону Управления Росреестра по Удмуртской Республике: 8 (3412)78-37-10 и по электронной почте: 18_upr@rosreestr.ru.


Возврат к списку