Вернуться к обычному виду

Ярмарка интересных товаров "Яркое лето"

22.07.2019
Жителей города Ижевска ждет 5 дней оригинальных покупок. Интересный выбор товаров на ярмарку «Яркое лето» привезут предприниматели из разных уголков нашей страны. Причем, продукцию некоторых производителей вы не купите ни в одном магазине города. Ярмарка пройдет в мобильном павильоне около ТЦ «СтройПорт» по адресу: ул. Кирова, 146.
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» занимается организацией ярмарок с 2008 года. Сегодня география мероприятий насчитывает 26 городов России: Ижевск, Самара, Казань, Воронеж, Рязань, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Нефтекамск и другие. По статистике более 90% посетителей ставят высокие оценки мероприятию и планируют прийти на
ярмарку вновь. Состав участников всегда разный. В зависимости от города он насчитывает от 50 до 150 предприятий.
На вкусных прилавках множество рыбных деликатесов: чавыча, нерка, белорыбица, кижуч, отборная зернистая икра; белорусские фермерские колбасы и мясные деликатесы, оригинальные сыры: абхазский сулугуни в виде блинов и с разными начинками, сыр с сиропом чайной розы и многие другие; разнообразие халвы, пастилы, мармелада, фруктов и орехов в шоколаде и йогурте, специи мира, чай из разных уголков планеты, вяленые фрукты и овощи из южных регионов, натуральный мед и медовые муссы.
В ассортименте одежда из натуральных тканей для мужчин и женщин. Здесь же вы встретите большой выбор садового инструмента, товары для красоты и здоровья.
Ярмарка – это не только шопинг, но и приятные бонусы. Среди покупателей пройдут розыгрыши бытовой техники и других полезных товаров.*
Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за покупками!
Приходите, примеряйте, дегустируйте, покупайте!
Время работы: 24-27 июля (ср-сб) 10.00-19.00, 28 июля (вс) 10.00-16.00.
Контроль качества продукции и услуг: 8 (912) 856-10-28
* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрышей, а также количестве призов,
сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Возврат к списку