Вернуться к обычному виду

Фотоконкурс "История Удмуртии в фотографиях"

21.06.2019

Почти у каждого из нас в личных и семейных архивах имеются фотографии, на которых запечатлены наши близкие, облик населенных пунктов – городов, сел и деревень Удмуртии, зафиксированы события давно минувших дней. Задумывались ли вы, что эти документы являются не только семейными реликвиями, представляют интерес для сохранения памяти о вашей семье и роде, но и имеют научное, социальное, экономическое, политическое, культурное значение и обладают ценностью для изучения истории Удмуртии?

С 2017 года Удмуртским республиканским отделением Российского общества историков-архивистов при поддержке Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики ежегодно проводится фотоконкурс «История Удмуртии в фотографиях». В текущем году объявлен III Республиканский фотоконкурс «История Удмуртии в фотографиях», посвященный 100-летию государственности Удмуртии.

В конкурсе может принять участие любой гражданин от 15 лет, независимо от пола, места проживания, образования, рода занятий и увлечений или организация.

Для участия в Фотоконкурсе представляются фотографии, относящиеся к истории государственности Удмуртии, принадлежащие участникам Фотоконкурса на праве собственности.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется с 1 апреля 2019 г. и продолжится до 1 ноября 2019 г.

Ознакомится с Положением о проведении Фотоконкурса можно пройдя по ссылке http://gasur.ru/roia/photo_competition/2003.php?clear_cache=Y

Документы можно направить по адресу: 426075, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Камбарская, 17. Контактное лицо: Василечко Наталья Владимировна, ответственный секретарь, тел. (3412) 908-338, адрес эл. почты gspd@gaspd.izhnet.ru, или в архивный отдела Администрации МО «Кизнерский район», тел. 3-33-30.

Просим жителей Кизнерского района принять активное участие в проведении мероприятия.


Возврат к списку