Вернуться к обычному виду

26 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Кизнерский район»

26.04.2019

26 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Кизнерский район» под председательством начальника отдела по делам несовершеннолетних и профилактике правонарушений Н.А.Соколовой. На заседании комиссии рассмотрено 4 административных материалов. Из них 3 материала по нарушению Правил благоустройства. Трое граждан, привлечены к ответственности по ч.3 ст. 19 Закона УР от 13 октября 2011 г. №57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». Из них, 2 нарушили правила содержания собак, допустив их самостоятельное выгуливание. В результате безнадзорного содержания, собака жительницы д.Ягул покусала и напугала женщину того же населенного пункта. Один гражданин, житель п.Кизнер, после вынесенного Администрацией МО «Кизнерское» предупреждения, продолжал складировать перед домом дрова. К каждому нарушителю по данной статье назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей. Жительнице южной части п.Кизнер, назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей по другой статье за нарушение тишины и покоя своей соседки: громко слушала музыку , смеялась и разговаривала со своими друзьями в ночное время.

Обращаем внимание на то, что в настоящее время проходит месячник по благоустройству. В связи с этим, необходимо навести порядок на прилегающей к дому территории, в противном случае, в отношении нарушителей последует административное наказание.


Возврат к списку