Вернуться к обычному виду

Пятый районный родительский Всеобуч

25.04.2019

23 апреля 2019 года в актовом зале МУК «МРДК «Зори Кизнера» состоялся Пятый районный родительский Всеобуч на тему «Безопасность ребенка в современном обществе».

В этом году цель родительского Всеобуча: акцентировать внимание родительской общественности на необходимости систематической работы законных представителей по воспитанию у детей необходимых правил безопасного поведения в различных сферах их жизнедеятельности.

Перед собравшимися выступили:

- Плотников Александр Иванович – глава Кизнерского района;

- Орехова Валентина Семеновна – заместитель главы Администрации муниципального образования «Кизнерсий район», которая обратилась с просьбой больше уделять внимание к детям, а также довела информацию по летнему отдыху.

- Соколова Надежда Анатольевна – начальник отдела по делам несовершеннолетних и профилактике правонарушений, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район» - «О состоянии детской преступности и ответственности родителей за воспитание детей»;

- Чернова Ольга Александровна помощник прокурора Кизнерского района - «О безопасном поведении в интернете»;

- Николаева Марина Владимировна - старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Кизнерский»- «О безопасном поведении на дорогах»;

- Матвиенко Игорь Иванович - начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации МО «Кизнерский район» - «О соблюдение мер безопасности жизнедеятельности».


Обращение к родителям!

Уважаемые родители помните! Ребенок берёт пример с Вас – родителей! Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома.

Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев.


Возврат к списку