Вернуться к обычному виду

Театральный капустник, посвященный дню работника культуры и открытию Года театра в России

28.03.2019

26 марта на сцене РДК «Зори Кизнера» состоялся театральный капустник, посвященный дню работника культуры и открытию Года театра в России в котором приняли участие коллективы Граховского, Алнашского и Кизнерского районов.
Мероприятие началось с выступления и поздравления заместителя главы Администрации МО "Кизнерский район" В.С. Ореховой и начальника управления культуры и туризма Администрации МО "Кизнерский район" И.Н. Акачевой, далее прошла церемония награждения Почётными грамотами отличившихся работников культуры.
По окончании торжественной части вниманию зрителей была представлена концертная программа, репертуар которой был насыщен и разнообразен. Праздничный вечер, безусловно, удался и вряд ли мог оставить равнодушным кого-либо из присутствующих, ведь театральный капустник - это шуточное юмористическое представление, в котором сочетаются забавные шутки, искрометный юмор, буйство красок фантазий и импровизаций.
Организаторы концерта постарались, чтобы каждый сидящий в зале почувствовал атмосферу праздника. Было много смеха, улыбок и веселья.


Возврат к списку