Вернуться к обычному виду

В Управлении Росреестра по Удмуртии пройдет первый в этом году мастер-класс по электронным услугам

15.01.2019 Завтра, 16 января 2019 года, в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике пройдет мастер-класс на тему электронной регистрации прав. Для участников семинара специалистами управления подготовлена лекция с представлением презентации.
В ходе обучения лекторы разъяснят на конкретных примерах алгоритм действий при подаче заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде на сайте Росреестра https://rosreestr.ru, расскажут о преимуществах электронной регистрации сделок с недвижимостью. Сервис электронной регистрации, к примеру, позволяет заявителям без лишних расходов оформить право собственности, минуя посещения многофункциональных центров, что снижает коррупционные риски.
Для участия в семинаре приглашаются все желающие от обычных граждан до представителей администраций муниципальных образований, крупных застройщиков, банков, кадастровых инженеров и других.
Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание, открыта предварительная регистрация для желающих посетить семинар по телефону в г.Ижевске: 8 (3412) 61-80-34 или по электронной почте: samarina@r18.rosreestr.ru. Старт мероприятия – в 10.00 на Пушкинской, 120.


Возврат к списку