Вернуться к обычному виду

«На позитивной жизненной волне»

04.12.2018 3 декабря отмечен в календаре как Международный день инвалидов. По доброй традиции районный Дворец культуры «Зори Кизнера» в этот день распахивает свои двери для местных жителей, которые в силу различных обстоятельств, имеют отношение к этой дате. Ежегодно дружеская встреча проходит в тёплой, дружеской атмосфере с чаепитием, концертной программой, работой, разных по своему содержанию, площадок и мастер-классов. Не стал исключением и этот год.
В рамках месячника «К Всемирному Дню борьбы с инсультом» заведующая кабинетом медицинской профилактики БУЗ УР «Кизнерской РБ МЗ УР» Баннова Н. Н. продемонстрировала видеоролик о первых признаках инсульта, а учащиеся сельскохозяйственного техникума представили танцевальный флешмоб акции «Три признака инсульта».
Особые слова признательности и поддержки выразил всем собравшимся Глава Кизнерского района Плотников А.И.
Подарком для гостей мероприятия стал концерт «На позитивной жизненной волне», подготовленный творческими коллективами РДК. В концертной программе взрослые и дети исполняли танцы и песни, читали стихи и даже рассказали о нашем районе, продемонстрировав зримую песню. Представили свои творческие номера дебютанты сцены Ворончихина Татьяна и Ожмегов Егор.
И, несомненно, приятным моментом стало вручение грамот самым активным участникам данного мероприятия, а оно получилось очень масштабным, интересным и позитивным!

Возврат к списку