Вернуться к обычному виду

«В объективе: мой дом - моя крепость!»

26.09.2018

«В объективе: мой дом – моя крепость!», под таким названием НУО «Фонд капитального ремонта в УР» (далее – Фонд) объявил второй творческий конкурс на территории Удмуртской Республики. В этот раз участники должны будут проявить свой талант в умении фотографировать.

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, проживающие на территории Удмуртской Республики. Обязательным условием Конкурса является место проведения съемки: кадр должен быть сделан на территории Удмуртской Республики и касался исключительно капитального ремонта многоквартирного дома.

Фотоконкурс проводится в три этапа:

1-й этап: «Приём работ» – с 27 июня по 30 сентября 2018 года.

Работы принимаются в комплекте: в электронном виде и распечатанном виде (формата А3 и (или) А4), с обязательным условием размещения ПОСТА в своей социальной сети с текстом: «Участвую в фотоконкурсе «В объективе: мой дом – моя крепость!» с приложением фото с обязательным указанием хэштегов:

#фондкапремонтаУР #капремонтшагаетпостране #ЖКХменяется #МояУдмуртия #МояРоссия хэштег # своего муниципального района (например, #камбарский район#камбарка).

2-й этап: «Отборочный» – со 01 октября по 12 октября 2018 года;

3-й этап: «Объявление победителей и призеров» –15 октября 2018.

По итогам конкурса компетентным жюри будут определены победители и призеры в конкурсе по заданной тематике, а также победители в номинациях «Мой город (поселок) обновляется», «Неожиданный ракурс», «Капитальный ремонт и дети», «Капитальный ремонт моего дома», «Селфи на фоне капремонта дома» и другие.

По результатам конкурса будут определены победители и призеры, которым будут вручены дипломы и подарки. А всем конкурсантам будут вручены сертификаты участника.

Положение о конкурсе размещено на сайте Фонда www.kapremont18.ru в разделе «Документы», «документы фонда», а также в группе Вконтаке https://vk.com/kapremontur.


Возврат к списку