Вернуться к обычному виду

VII Саммит Дивизионов концерна «Калашников»

25.07.2018

4 августа 2018 года в спортивном комплексе «Чекерил» в г.Ижевске состоится VII Саммит Дивизионов концерна «Калашников». В этом году формат мероприятия будет расширен – к участию в событии приглашаются предприятия и компании Республики Татарстан и Удмуртии.

Саммит станет площадкой для обмена опытом и презентации лучших практик. Специалисты предприятий, входящих в концерн «Калашников», представят свои лучшие разработки в области управления производством, развития персонала, технологий, методов бережливого производства, энергоменеджмента и автоматизации.

Среди спикеров заявлены Глава Удмуртии Александр Бречалов, председатель общественного движения Лига «Время» Глеб Архангельский, эксперт в области психологии высоких достижений Мария Колосова и другие.

Участники мероприятия могут выступать как слушателями, так и спикерами. Концерн приглашает поделиться лучшими практиками в любой из областей деятельности предприятия.

Формат выступления: презентация – 10-15 минут, далее формат дискуссионного клуба. Мероприятие пройдет в формате опен-эйр с 8:30 до 21:00. Для участников организуются трансфер из г.Ижевска, оборудованные шатры для трансляций с сидячими местами, трехразовое питание и вечернее шоу. Стоимость участия за одного человека – 11.500 рублей.

Подробная информация и регистрация на сайте: https://summitkk.ru/

Контактное лицо: Юлия Сарымсакова

Телефон: + 7 (916) 503 16 74

Электронный адрес: julia.sarymsakova@gmail.com 


Возврат к списку