Вернуться к обычному виду

30 марта состоялось заседание рабочей группы по решению вопросов социальной адаптации граждан, освободившихся из мест лишения свободы и осужденных к наказанию, не связанному с изоляцией от общества

30.03.2018

30 марта состоялось заседание рабочей группы по решению вопросов социальной адаптации граждан, освободившихся из мест лишения свободы и осужденных к наказанию, не связанному с изоляцией от общества под председательством В.С. Ореховой.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О мероприятиях по учету и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы в 1-ом квартале 2018 года. Докладчик: заместитель начальника ММО МВД России «Кизнерский» по охране общественного порядка Р.Р. Зинатулин.

2. О работе ГУ УР «Центр занятости населения Кизнерского района» с лицами, освободившимися из мест лишения свободы. Докладчик: директор ГУ УР «Центр занятости населения Кизнерского района» А.Н. Санников.

3. Прохождение флюорографического обследования лиц, освободившихся из мест лишения свободы, как группа риска, подлежащая кратному обследованию в течение года. Докладчик: врач-фтизиатр БУЗ УР «Кизнерская районная больница МЗ УР» Е.В. Васильева.       


Возврат к списку