Вернуться к обычному виду

21 февраля в РДК «Зори Кизнера» состоялся праздничный концерт «Мужество, доблесть и честь!»

22.02.2018 21 февраля в РДК «Зори Кизнера» состоялся праздничный концерт «Мужество, доблесть и честь!», посвященный Дню защитника Отечества.
Перед началом мероприятия все желающие могли посетить «Пункт здоровья», и посмотреть на выставки работ Центра искусства и ремёсел, а также дома детского творчества.Торжественное мероприятие началось с показа фильма «История создания Красной Армии». В этот торжественный день каждому представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну и чествовать воинов, стоящих на страже своей Родины, вписавших немало славных страниц в историю нашей страны. Также в сценарии праздничного мероприятия были отражены две важные даты: 100-летие со дня создания Красной Армии и 75-летие Великой Победы в сражении за Сталинград.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава Кизнерского района А.И. Плотников, председатель районного Совета депутатов В.П. Андреев и представитель от женсовета Н.А. Редькина.
Также состоялась церемония награждения почётными грамотами за добросовестный труд лучших работников различных предприятий и организаций.
Далее вниманию зрителей была представлена концертная программа, в которой приняли участие солисты и творческие коллективы районного Дворца культуры «Зори Кизнера», выступления которых не могли оставить равнодушными пришедших на этот праздник многочисленных зрителей!

Возврат к списку