Вернуться к обычному виду

Сроки подачи заявлений для участия в Едином государственном экзамене

19.01.2018

Управление образования информирует, что заявления на участие в Едином государственном экзамене от выпускников прошлых лет принимаются по адресу: п. Кизнер, ул. Кизнерская д. 82б. в срок до 01 февраля 2018 года.

Заявления подаются лично выпускниками прошлых лет. При себе необходимо иметь:

- паспорт;

- документ (аттестат) о получении среднего общего образования;

- для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования - справка из образовательной организации, в которой они проходят обучение;

- пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

С 2017 года в Порядок проведения Единого государственного экзамена внесены изменения в пункты, касающиеся сроков сдачи ЕГЭ. Так, для выпускников прошлых лет ЕГЭ проводится досрочно, но не ранее 1 марта, и (или) в дополнительные сроки проведения ЕГЭ. Участие в экзаменах выпускников прошлых лет в иные сроки проведения ЕГЭ допускается только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и соответствующего решения Государственной экзаменационной комиссии.

Досрочный период пройдет с 21 марта по 11 апреля 2018 года. Дополнительные сроки: с 22 июня по 2 июля 2018 года. Пункты проведения экзамена для выпускников прошлых лет в досрочный период и в дополнительные сроки будут организованы в г. Ижевске.

Телефон для справок: 3-16-59. 


Возврат к списку