Вернуться к обычному виду

День российской печати

14.01.2018

Уважаемые работники средств массовой информации Кизнерского района, ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях района, его истории, природе, выдающихся земляках. Благодаря Вашему неустанному труду, самоотдаче, терпению, и мастерству кизнерцы находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей. Особые слова уважения и признания- ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Председатель районного Совета депутатов В.П.Андреев


Возврат к списку