Вернуться к обычному виду

С днём работника прокуратуры Российской Федерации!

11.01.2018
proc121.jpg 
Уважаемые работники прокуратуры Кизнерского района и ветераны ведомства! Поздравляю Вас, с нашим профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры!
Хочу поблагодарить всех за выдержку, профессионализм, верность долгу и чести.
Сотрудники органов прокуратуры должны быть образцом честного исполнения служебного долга, примером принципиальности и настойчивости в отстаивании интересов граждан, общества и государства. Пусть Ваш профессионализм будет залогом успеха во всех начинаниях!
Сегодня хороший повод для того, чтобы сказать добрые слова в адрес людей, которые каждый день стоят на страже интересов человека и государства. Я хочу высказать самую искреннюю признательность за честное, добросовестное, и профессиональное исполнение своего долга всему коллективу прокуратуры Кизнерского района. Так на протяжении длительного времени, не считаясь с личным временем, трудятся в прокуратуре района, заместитель прокурора Алексей Сергеевич Лузин, помощники прокурора Ленар Закирович Мингалеев, Елена Александровна Федорова, Ольга Александровна Чернова, главный специалист Татьяна Александровна Алексеева, водитель прокуратуры Олег Иванович Гаранин.
От лица сегодняшнего поколения прокурорских работников выражаю благодарность и глубокую признательность ветеранам прокуратуры, Людмиле Александровне Мерзляковой, Галине Петровне Кошкиной, и желаю им крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемых жизненных сил и оптимизма.
Ныне действующему коллективу прокуратуры района желаю быть по-прежнему на острие событий, проявлять высокий профессионализм и не снижать эффективности работы. А главное – не оставаться равнодушными к чужой беде. Успехов Вам в благородном деле служения Отечеству и Закону! Мира и добра Вашим семьям!

Прокурор Кизнерского района            И.В. Стяжкин


Возврат к списку