Вернуться к обычному виду

22 декабря в МО «Старободьинское» на базе МКОУ Старободинской СОШ прошло расширенное заседание межведомственного Совета по туризму Администрации МО «Кизнерский район»

22.12.2017

22 декабря в МО «Старободьинское» на базе МКОУ Старободинской СОШ прошло расширенное заседание межведомственного Совета по туризму Администрации МО «Кизнерский район» под председательством В.С. Ореховой. Председатель Совета познакомила присутствующих с повесткой дня:

1. «О развитии туристического маршрута «Абатские пещеры» в д. Старая Бодья глава МО Старободьинское;

2. «О ходе реализации муниципальной программы «Создание условий для развития туризма в Кизнерском районе на 2015-2020».

По первому вопросу выступила Т.П. Семакова, библиотекарь Старободьинского филиала районной библиотеки. Она рассказала о создании и реализации в настоящее время туристического маршрута «Абатские пещеры». О проблемах и возникших вопросах выступила Е.И. Семакова. Ее предложения по улучшению данного проекта поддержали все присутствующие.

По второму вопросу с докладом «О ходе реализации муниципальной программы «Создание условий для развития туризма в Кизнерском районе на 2015-2020» выступила А.В. Корнилова, методист I категории МУК «Кизнерский краеведческий музей». Она подвела итоги работы межведомственного Совета по туризму Администрации МО «Кизнерский район».  


Возврат к списку