Вернуться к обычному виду

17 декабря на сцене ДК «Зори Кизнера» состоялось семейное шоу: «Это наш ребенок!».

18.12.2017

17 декабря, впервые на сцене ДК «Зори Кизнера» состоялось семейное шоу: «Это наш ребенок!». Участниками этого шоу стали семьи: Аймашевых (мама – Мария Викторовна, папа – Иван Николаевич, дочь – Юлиана), Алексеевых (мама – Мария Юрьевна, папа – Антон Игоревич, сын – Тимофей) и Шишкиных (мама – Нина Михайловна, папа – Алексей Михайлович, дочь – Карина). Всех родителей, ожидало увлекательное путешествие в мир собственных детей. В этой семейной игре, родители и их любимые детки проходили испытания, которые помогли им лучше узнать друг друга и стать еще дружнее и ближе.

Шоу состояло из семи туров, в каждом по одному конкурсу, где семейные пары должны были: узнать своих танцующих малышей, скрытых в одинаковых костюмах, дать правильный ответ на самые неожиданные детские вопросы, узнать рисунок своего ребёнка и принять участие в других веселых конкурсах. Красочность и хорошее настроение шоу придавали художественные номера танцевального коллектива и вокальной группы «Мечта».

Мероприятие прошло весело и увлекательно. Все семьи получили дипломы и памятные подарки, а по количеству баллов призовое место заняла семья Аймашевых.

Спасибо огромное нашим спонсорам и специалистам ДК «Зори Кизнера», а также творческим коллективам за помощь в проведении семейного шоу. 


Возврат к списку