Вернуться к обычному виду

11 декабря состоялось заседание рабочей группы по решению вопросов социальной адаптации граждан, освободившихся из мест лишения свободы

12.12.2017

11 декабря состоялось заключительное в текущем году заседание рабочей группыпо решению вопросов социальной адаптации граждан, освободившихся из мест лишения свободы и осужденных к наказанию, не связанному с изоляцией от общества.

Члены рабочей группы проанализировали итоги работы в 2017 году. Старший инспектор Можгинского межмуниципального филиала дислокация п. Кизнер СКУ УИИ УФСИН России по УР Люкина И.В. предоставила информацию о деятельности Можгинского межмуниципального филиала дислокация п. Кизнер СКУ УИИ УФСИН России по УР по исполнению наказания лиц без лишения свободы. Заместителем ММО МВД России «Кизнерский» Зинатулиным Р.Р.проанализирована работа по учету и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Также были подняты проблемы трудоустройства и оказания социальной помощи гражданам, освободившимся из мест лишения свободы и осужденным к наказанию, не связанному с изоляцией от общества.

Принят план работы рабочей группы на 2018 год.


Возврат к списку