Вернуться к обычному виду

Новости спорта

16.10.2017

14 октября в с. Малая Пурга завершилось открытое первенство по городошному спорту Киясовского района. Честь района защищали Елькин Александр, мастер спорта России по городошному спорту - Корепанов Владимир, победитель 24-х республиканских летних сельских спортивных игр в г.Воткинске - Герасимов Владимир. В этот раз в соревнованиях приняло участие 11 команд с Удмуртской Республики. Команда Кизнерского района в общекомандном зачете заняла 4 место. Поздравляем и желаем удачи!

14 октября на стадионе состоялось очередное выполнение норм ВФСК ГТО, в котором принял участие 61 человек. Участники выполняли такие виды: бег 60м, 100м, метание снаряда, поднимание туловища из положения лежа руки за головой, подтягивание на высокой и низкой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, гибкость, бег на 1 км, 2 км, 3 км. Выражаем благодарность всем любителям ГТО, судьям и помощникам. Если у вас появилось желание выполнить нормы ГТО, звоните по телефону 89501765707, 3-54-44.

14 октября состоялись соревнования на лыжероллерах на СОЛК имени Г. Кулаковой, в которых приняла участие наша сборная лыжников. Вновь успешно выступил Михаил Чукавин на дистанции 9 км, завоевав бронзовую медаль. Молодец!

14 октября состоялись районные соревнования по футболу, посвященные закрытию футбольного сезона, в которых приняло участие 7 команд. Также приняли участие гости из Граховского района. В упорной борьбе победителем стала команда в/ч 55498, 2 место заняла команда Граховского района, 3 место заняла команда "Синие рыцари". Все призеры и победители были награждены грамотами и денежными призами. Выражаем огромную благодарность всем участникам и судьям соревнований. Молодцы! Новых вам побед!

15 октября состоялся шашечный турнир, в котором приняли участие и взрослые и дети. В этот раз детей собралось много, это здорово, это наши будущие спортсмены. Среди взрослого населения победителями и призерами стали:
Среди мужчин:
1 место - Нуриев Раис
2 место - Рожин Юрий
3 место - Галкин Михаил
Среди женщин:
1 место - Марьина Оксана
(абсолютный чемпион среди девушек и женщин)

Среди детей свои победители и призеры.
Выражаем благодарность незаменимому судье Нуриеву Раису и всем участникам. Новых побед в новых стартах!