Вернуться к обычному виду

С Днем российского предпринимательства!

25.05.2016 Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство. Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается созидательный импульс движения вперед, к намеченной цели. Именно они становятся катализатором роста своих предприятий и экономической системы вообще.
Осуществляя свою деятельность,  предприниматели нашего  района помогают решать многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях, организовывают и спонсируют различные мероприятия. Вы энергичные, инициативные деловые люди с активной жизненной позицией.
Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!

Возврат к списку