Вернуться к обычному виду

Уведомление о проведении публичных консультаций

22.03.2019

В соответствии с Порядком проведения процедуры оценки регулирующего воздействия в муниципальном образовании «Кизнерский район», утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Кизнерский район» от 13 июня 2017 года №447, Администрация муниципального образования «Кизнерский район» проводит публичные консультации с целью оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального образования «Кизнерский район» «Об утверждении Положения о порядке принятия решения о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Кизнерский район» без проведения аукциона».

Сроки проведения публичных консультаций: с 25 марта 2019 года по 10 апреля 2019 года. При наличии замечаний и предложений необходимо заполнить опросный лист и отправить на электронный адрес: kizner-adm@udm.netне позднее 10 апреля 2019 года.

С материалами можно ознакомиться на официальном сайте Кизнерского района в разделе «Оценка регулирующего воздействия» по ссылке http://www.mykizner.ru/about/administr/ORV_2016/


Возврат к списку