Вернуться к обычному виду

С праздником!

Архив

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём. Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Теплота, любовь матери – ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребована обществом. Поэтому настоящее и будущее нашей Родины возможны только при активном участии женщин в экономической, социальной и культурной жизни страны.

Вера, надежда, любовь – вот три слагаемых успеха и силы российских женщин. Вам удаётся вопреки экономическим трудностям и социальной нестабильности, самоотверженно хранить очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой. Каждый раз мы с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости с настойчивостью, мягкости со смелостью и отвагой.

Неоценим ваш вклад в развитие и процветание родной Кизнерской земли. Пусть атмосфера праздника будет наполнена счастьем, улыбками, благодарностью и заботой ваших близких. Желаем вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения!

 

Глава Кизнерского района                                                А.И.Плотников

 

Глава Администрации                                                        К.Л.Морозов

 


Возврат к списку